Добро пожаловать на форумную ролевую игру по аниме и манге «Soul Eater». У нас начался летний сезон - регестируйтесь и присоединяйтесь!


 Prison » Twilight | Real Passion .|Off-line KHR. New StoryUp in the Skyзатерянные в океане


Banner Network «Trinity Soul»




Просто выберете нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.


Проходит набор модераторов, пиарщиков и Мастеров Игры. Осталось несколько дней - поторопитесь! Подробнее.
На форуме новый дизайн «Летнее настроение». Он будет у нас всё лето. Ждём ваших предложений, пожеланий и жалоб.
Стартовал первый на нашем форуме квест. Подробнее об этом ниже.







Квест 1. The RISE. Подробнее.


Дата | Время
1 сентября | Раннее утро (около 7-8 утра)
Погода
В городе Смерти. Температура воздуха равна 21 градусу по цельсию. Идёт лёгкий осенний дождь.
В других городах. Температура колышиться от 10 до 25 градусов по цельсию. В Лондоне идёт дождь. В прочих городах солнце.

Идея форума by Maka. Графическое оформление форума by Maka. Плагиат и копирование любых элементов графической и текстовой информации строго ЗАПРЕЩЕНЫ. Стиль работает правильно только в Опере, обзаведитесь этим браузером.

Soul Eater | Resonance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Архив анкет. » Soul kun


Soul kun

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о1. Имя, фамилия:
Соул Итер / Soul Eater

о2. Возраст:
14

о3. Внешность:
Рост: около 170 см, т.к. все время горбится: 165
Цвет волос: серый
Цвет глаз: красный, или карий... бардовый вообщем О_О"""
Итак, Соул не очень высокий парень из за своей "крутости", с серыми волосами, которые образуют не очень понутную стоячую прическу, и перевязаны повязкой. На лице все время довольно насмешливая улыбка, правда обеспокоеный вид (О_О"") тоже случается. Носит предпочтительно сверху желтую куртку, вниз: красные штаны. На повязке написано "soul", что ещё раз подчеркивает его "крутость", о которой он забится бесконечно.

о4. Характер:
Соул - самый обыкновенный ценичный персонаж, которому пофигу на все и всех. Такую маску он себе прилумал. Если копнуть глуюже, то можно заметить, что он обеспокоено глядит на мир, заботится о своих друзьях по мере своих сил, да и вообще ему далеко не безразлично происходящее в мире. Соул ну очень любит души. Этому есть две причины: дл начала они вкусные ^^ Ну а во вторых он очень хочет стать Косой Смерти. Соул ненавидит безумие, не смотря на то, что оно им владеет. Он не старался впасть в него, а скорее наоборот: не поддаваться ему. Вообщем: снаружи довльно ценичен в душе очень обеспокоен О_О""

о5. Биография:
Не мучайте меня в аниме не рассказывается о то, как жил Соул до академии *убился об стену*

Ладно. Родился Соул оружеем - демонической косой. Как она выглядит? Не очень большая коса (под повелительницу), довлльно острая. У основания лезвия глаз самого Соула, само лезвие красное с черным.
Соул встретил Маку играя на фортепиано. Та предложила ему стать её оружеем, Соул незамедлительно согласился, после чего Соул и Мака стали работать в паре.
Они уже... мм.. несколько лет работали в паре, после чего собрали наконец таки 99 душ яиц кишинов, и уже собрались было охотиться на ведьму, только вот спутали ведьму с кошкой, в результате чего "профукали" все 99 собраных душ. Соул с Макой стали собирать их заного, но поскольку их счет был равен "дырке от бублика", им приписали дополнительные занятия. Учачно их пройдя, Соул с Макой продолжили сбор душ, после чего нарвались на рагнарюка с Хроной, благодаря чему в кровь Соула смешалась с чёрной.
Нэ, вы говорите сюжет другой? Тогда я дальше описывать нэ буду, нэ...

о6. Что носите с собой, что имеете:
Я? О_О""" Да Соул с собой и не носил ничего.

о7. "Раса":
Студент, оружее

о8. Напарник:
Мака Албан

о9. Способности:
Охота на ведьм, охота на демонов, охота на кишина.

10. Откуда узнали о форуме:
Реклама

11. Связь:
e'mail: hio-kuklovod@ya.ru

12. Как часто будете приходить:
Так, завтра уезжаю на недели две, завтра. Обязательно вернусь и буду сидеть каждый день ^^

0

2

Во-первых, создали вы тему не в том подфоруме - перенесена.

Теперь перейдём к ошибкам **

Soul Eater написал(а):

Соул Итер / Soul Eater

Soul Eater написал(а):

14

тут прошу убрать подчёркивание.

Soul Eater написал(а):

О_О"""

Soul Eater написал(а):

^^

убрать все смайлики.

Soul Eater написал(а):

о5. Биография:
Не мучайте меня в аниме не рассказывается о то, как жил Соул до академии *убился об стену*

уберите тут зачёркивание. и ещё: биографию придумываем сами. википедию на досуге почитать мы и так можем. о жизни других канонических персонажей в аниме и манге тоже мало рассказывалось, из-за этого канонам разрешено писать биографию и после поступления, если уж фантазии нет. прошу убрать ваше "не мучайте меня..".

Soul Eater написал(а):

Нэ, вы говорите сюжет другой? Тогда я дальше описывать нэ буду, нэ...

во-первых - убрать выделение. во-вторых - раз начали описывать всё подробно - описывайте вплоть до последней серии. да, мы жестокие! **

и прогоните всю анкету через Ворд. Ошибки такие, что читать глазам больно ><

0

3

Maka
Через Word прогнать не могу, ибо глючит страшно. Ладно, приду часа через два допишу все до последней серии Мака сенпай.

0

4

Soul Eater
ладно.. \пошла мучать Ворд\
напишу тебе ошибки - ты исправь.

Soul Eater написал(а):

вообщем

в общем

Soul Eater написал(а):

понутную

понятную

Soul Eater написал(а):

обеспокоеный

обеспокоенный

Soul Eater написал(а):

забится

заботится

Soul Eater написал(а):

ценичный

циничный

Soul Eater написал(а):

прилумал

придумал

Soul Eater написал(а):

глуюже

глубже

Soul Eater написал(а):

Вообщем: снаружи довльно ценичен

В общем: снаружи довольно циничен

биографию по словам лень, так что полность скопируй:
Ладно. Родился Соул оружием - демонической косой. Как она выглядит? Не очень большая коса (под повелительницу), довольно острая. У основания лезвия глаз самого Соула, само лезвие красное с черным.
Соул встретил Маку, играя на фортепиано. Та предложила ему стать её оружием, Соул незамедлительно согласился, после чего Соул и Мака стали работать в паре.
Они уже... мм.. несколько лет работали в паре, после чего собрали наконец таки 99 душ яиц кишинов, и уже собрались было охотиться на ведьму, только вот спутали ведьму с кошкой, в результате чего "профукали" все 99 собранных душ. Соул с Макой стали собирать их заново, но поскольку их счет был равен "дырке от бублика", им приписали дополнительные занятия. Удачно их пройдя, Соул с Макой продолжили сбор душ, после чего нарвались на рагнарока с Хроной, благодаря чему в кровь Соула смешалась с чёрной.

0

5

Эванс! Фамилия Соула - Эванс! И родился он в состоятельной семье, где все, как я понял, были потомственными учениками Шибсуена. Но с нею Соул не в ладах, потому что: а) по характеру бунтарь б) ему надоело, что его вечно сравнивают со старшим братом Вэссом, вот так! Потому-то он себе фамилию Итер и взял.
Да, и я не думаю, что его рост - 1,70 оО Это конечно не факт, но мне казалось, он выше

0

6

Анкета переносится в "непринятые анкеты", так как игрок не исправил ошибки в срок и неудосужился появиться...

0


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Архив анкет. » Soul kun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно