Добро пожаловать на форумную ролевую игру по аниме и манге «Soul Eater». У нас начался летний сезон - регестируйтесь и присоединяйтесь!


 Prison » Twilight | Real Passion .|Off-line KHR. New StoryUp in the Skyзатерянные в океане


Banner Network «Trinity Soul»




Просто выберете нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.


Проходит набор модераторов, пиарщиков и Мастеров Игры. Осталось несколько дней - поторопитесь! Подробнее.
На форуме новый дизайн «Летнее настроение». Он будет у нас всё лето. Ждём ваших предложений, пожеланий и жалоб.
Стартовал первый на нашем форуме квест. Подробнее об этом ниже.







Квест 1. The RISE. Подробнее.


Дата | Время
1 сентября | Раннее утро (около 7-8 утра)
Погода
В городе Смерти. Температура воздуха равна 21 градусу по цельсию. Идёт лёгкий осенний дождь.
В других городах. Температура колышиться от 10 до 25 градусов по цельсию. В Лондоне идёт дождь. В прочих городах солнце.

Идея форума by Maka. Графическое оформление форума by Maka. Плагиат и копирование любых элементов графической и текстовой информации строго ЗАПРЕЩЕНЫ. Стиль работает правильно только в Опере, обзаведитесь этим браузером.

Soul Eater | Resonance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Принятые анкеты. » -‘๑’-Biography Cassidy-‘๑’-


-‘๑’-Biography Cassidy-‘๑’-

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Информация о персонажЕ

о1. Имя, фамилия:

Кэссиди (Кэсс(Сокращенно))  | Cassidy (Cass(Briefly))

о2. Возраст:

На момент обучения в академии "Сибусен" - 15 - 16 лет (23 - октября - 1993 года) .

о3. Внешность:

Кэсс - красивая девушка 15 - 16 лет , среднего роста . С длинными , прямыми светло - русыми волосами , прямой челкой (И две пряди по бокам) и с довольно привлекательной внешностью , Кэсс загорелая девушка часто бывающая на пляжах и любящая по загорать на солнышке . Лицо у ее довольно милое, хотя всегда на нем не выражается никаких чувств кроме коварства и злости . Глаза - алого оттенка (Напоминающие цвет крови) .

Обычный стиль:

http://lorenlaos.ucoz.ru/_ph/5/2/773134085.jpg
Ну Кэсс чаще всего одевается в обычную одежду . Короткую , черную юбку в сочетании с зеленым топиком , а на верх накидывает белую кофточку . Для завершения образа завязывает фиолетовыми лентами два хвоста , вставляет роовые линзы (чтобы не показывать всем , родной алый цвет глаз ) и на ноги одевает черные босоножки на высокой шпильке .

Часто используемый стиль:

[i]Как вым уже извесно из выше сказанного Кэсс любит загорать , по этому ее часто используемым стилем являются различные купальники . Ее не тревожит откровенность наряда , так как для ее важнее собственный интерес , чем мнение не знакомых оболдуев !

После превращения:

Как вам извесно , Кэсс может менять облик , превращаясь в черную фигуристую кошку с алыми глазами .

о4. Характер:

Кэсс - обычно спокойная девушка которая не любит проявлять эмоций на людях , оставаясь всегда любящей и заботливой . С детства пользовалась успехом у парней старше ее возраста , но сама не испытывала к ним никаких чувств , они ее вообще не интересовали как парни  Когда дело касается знакомства , то Кэсс старается не проявлять большого интереса развлечениям и общению т.к считает тишину и одиночество лучшим проводником по жизни . На поле боя не любит церемониться с врагами, уничтожая их безо всякого чувства сострадания и совести . Ее коварство и не побежденность поражает противников .

о5. Биография:

Детство Кэсс нельзя назвать радужным и беззаботным , как того хотелось . Все началось 15 лет назад когда в семье повелителей родилась дочь . Спустя 10 лет на ее день рожденье , родители решили съездить рано утром за подарком . Но едва выехав с обочины их машина попала под грузовик и скатилась в озеро . Родители Кэсс погибли сразу . Спустя пару месяцев Кэсс взяли на попечительство в детский дом в котором она провела полгода , с друзьями у ее не очень вязалось но отбиться от парней было не возможно . Спустя еще пару месяцев ее удочерил молодой повелитель Майкл который посчитал , что такой девушке как Кэсс не место в детском доме . Прошло два года как Кэсс стала жить у Майкла , она не считала его своим отцом , но он для ее был как брат . Прошло уже много времени с момента смерти родителей , но это очень повлияло на ее характер , Кэсс стала более скованной и считала что одиночество лучший путник по жизни . Майкл решив что Кэсс не помешает завести друзей и получить образование по звязям устраивает ее на учебу в академии "Сибусен" . Для Кэсс с этого момента началась новая жизнь , ей предстояло многому научиться и преодолеть эмоции и страх .   

о6. Что носите с собой, что имеете:

Маленикий черный рюкзак , в котором я ношу:
http://electromarket.com.ua/images/products/a26472d26aae04cefc8976dd8f2339d5285e4d4cc88f0a2eed5a4025f340313b498b6b17ae1f5358135670d75319df49_large.jpeg
I - Мобильный телефон (для звонков друзьям) .
II - CD -плеер (Люблю послушать музыку) .
III - Пару , тройку любимых  дисков (Люблю послушать муззыку) .
IV - Ключи от дома .
V - Тетрадь с парой ручек .
VI - Коса (Тоскаю ее в руке) .

о7. "Раса":

Мастер (Повелительница) / Кошка / Человек | Студентка академии "Сибусен" .

о8. Напарник:

В поиске .

о9. Способности:

Кэсс обладает такими замечательными способностями , как:
"Умение видеть душу" - эта способность позволяет увидеть душу того или иного человека .
"Магия" - Кэсс имеет магические способности .
"Умение управлять огнем" - благодаря этой способности Кэсс может управлять потоками огня , превращая их в шары , пики и все тому подобное .
"Умение превращаться в животное" - Кэсс может превращаться в черную кошку с алыми глазами .
Эти способности передались Кэсс от ее матери , она была вторым лучшим повелителем после матери Маки .

10. Откуда узнали о форуме:

Я всегда говорю , что в интернете можно найти ВСЕ!

11. Связь:

Я потом впишу , а то у меня что то в контакт не заходит .

12. Как часто будете приходить:

Каждый день .

Отредактировано Cassidy (2010-06-11 20:19:11)

0

2

Для начала уберите цветовыделения и жирноту текста.
пощадите мои глаза, болеющие дислексией ><

0

3

Готово Мака)))

Отредактировано Cassidy (2010-06-11 15:43:28)

0

4

Cassidy написал(а):

Отсуцтвует (В поиске)

Нет такого животного!

И, насколько я помню, в мире SE нет и не было вампиров =.=

0

5

Но в шаблоне написано что можно!(((

0

6

Cassidy
Так, извиняюсь, тогда это к Маке-сан вопросы.
Maka
Мака-сан, в в мире SE нет и не было вампиров! Ни в аниме, ни в манге тем более!

0

7

Kawakami Bansai написал(а):

Мака-сан, в в мире SE нет и не было вампиров! Ни в аниме, ни в манге тем более!

переключился называется о_о
а я разрешила. ведьмы ведь бывают? да. у нас же вампиры что-то вроде ведьм... и из-за этого они у нас повелителями быть не могут.
Cassidy

Maka написал(а):

у нас же вампиры что-то вроде ведьм... и из-за этого они у нас повелителями быть не могут.

0

8

Хм....Ну се мне усю инфу менять придется(((Эх....

Отредактировано Cassidy (2010-06-11 17:07:05)

0

9

Maka
Ну ведьмы - это одно, а вампиры совсем другое! Почему бы тогда не сделать эльфиков, а? Или гномиков, тоже круто же!
Да и как вампиры могут быть вроде ведьм, если это две разные расы =.= Ведьмы-это по сути те же люди, но с магическими способностями. И долголетие тоже достигается за счет заклинаний и тэпэ. А вампиры, это уже вообще не люди, а ерундень какая-то!

0

10

Maka написал(а):

у нас же вампиры что-то вроде ведьм... и из-за этого они у нас повелителями быть не могут

Но у вас же есть оборотни повелители и оружие , почему бы и вампиров не пропустить....-.-"Темболие я полу то полу это а не настоящий вампир ,просто обладаю его способностями...

Отредактировано Cassidy (2010-06-11 17:12:34)

0

11

Cassidy
Потому что Оцуси-сенсей не рисовал вампиров! Может тогда и будете оборотнем, раз так хочется, а?

0

12

Kawakami Bansai написал(а):

CassidyПотому что Оцуси-сенсей не рисовал вампиров! Может тогда и будете оборотнем, раз так хочется, а?

Нет спасибо....

Cassidy написал(а):

Темболее я полу то , полу это а не настоящий вампир ,просто обладаю его способностями...

Отредактировано Cassidy (2010-06-11 17:13:47)

0

13

Ладно!Поредактирую....ППц

0

14

Cassidy написал(а):

Темболие я полу то полу это а не настоящий вампир ,просто обладаю его способностями...

Как?
Вот-вот, лучше отредактируйте, а то я ведь не отстану.
Кстати, я бы посоветовал убрать чтение мыслей, а то это несправедливо по отношению к другим участникам.

0

15

Kawakami Bansai написал(а):

Как?Вот-вот, лучше отредактируйте, а то я ведь не отстану.Кстати, я бы посоветовал убрать чтение мыслей, а то это несправедливо по отношению к другим участникам.

Увы это придется убрать я же теперь не вампир))))
Ну воть теперь учинеками академии не перекушу XD

0

16

Готово наконец то ))))

0

17

Cassidy написал(а):

вставляет роовые линзы (чтобы не вызывать , родной алый цвет глаз )

Что? Непонятна расшифровка в скобках

Cassidy написал(а):

съездить рано утром за подарком

Cassidy написал(а):

Но едва выехав с обочины

Cassidy написал(а):

Спустя пару месяцев Кэсс взяли на попечительство в детский дом, в котором она провела полгода , с друзьями у ее не очень вязалось, но отбиться от парней было не возможно

Cassidy написал(а):

Кэсс стала более скованной и считала, что одиночество лучший путник по жизни

и так далее...
Ворд Вам в помощь, девушка.
И имя Майкл, по-моему, без "а" в последнем слоге.
Я придираюсь, да?

0

18

Вроде все)))

0

19

Kawakami Bansai написал(а):

Я придираюсь, да?

бедная девушка, мдо, не позавидуешь тем, у кого ты будешь проверять анкеты.
я думаю хватит над ней издеваться...
Cassidy
принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Принятые анкеты. » -‘๑’-Biography Cassidy-‘๑’-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно