Добро пожаловать на форумную ролевую игру по аниме и манге «Soul Eater». У нас начался летний сезон - регестируйтесь и присоединяйтесь!


 Prison » Twilight | Real Passion .|Off-line KHR. New StoryUp in the Skyзатерянные в океане


Banner Network «Trinity Soul»




Просто выберете нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.


Проходит набор модераторов, пиарщиков и Мастеров Игры. Осталось несколько дней - поторопитесь! Подробнее.
На форуме новый дизайн «Летнее настроение». Он будет у нас всё лето. Ждём ваших предложений, пожеланий и жалоб.
Стартовал первый на нашем форуме квест. Подробнее об этом ниже.







Квест 1. The RISE. Подробнее.


Дата | Время
1 сентября | Раннее утро (около 7-8 утра)
Погода
В городе Смерти. Температура воздуха равна 21 градусу по цельсию. Идёт лёгкий осенний дождь.
В других городах. Температура колышиться от 10 до 25 градусов по цельсию. В Лондоне идёт дождь. В прочих городах солнце.

Идея форума by Maka. Графическое оформление форума by Maka. Плагиат и копирование любых элементов графической и текстовой информации строго ЗАПРЕЩЕНЫ. Стиль работает правильно только в Опере, обзаведитесь этим браузером.

Soul Eater | Resonance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Акции | Конкурсы | Квесты. » Квест I: а надо ли?


Квест I: а надо ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужен ли нам этот квест (см.ниже)
Да, нужен

100% - 5
Нет, не нужен

0% - 0
Нужен, но нужно кое-что добавить/убрать

0% - 0
Голосов: 5

1

С позволения администрации…
Собственно, товарищи, думали мы думали, и наконец придумали. Квест. Про злобно-злобную организацию The RISE (Восход, то есть), состоящую преимущественно из злобных ведьм и колдунов, которые вознамерились…нет не уничтожить Шибусен. Их основная цель: перетягивание на свою сторону повелителей и оружия (преимущественно последних), зараженных безумием Асуры, для того, чтобы создать нового, Нео Кишина ( не путать с Матрицой!).
И сам вопрос: а надо ли нам это, а также всякие - разные предложения по поводу.

+1

2

Собственно, почему бы и нет. Игру немного расшевелит, я думаю. Правда, мне кажется, для того, чтоб этот квест пошел, народу пока маловато...

0

3

Kidi
Надо-надо. А для этого надо, чтобы пиарили форум, ага

0

4

Kawakami Bansai
Попиарим, прочто у меня пока времени не было этим заняться.)
А что касается отыгрывания неписей квеста (если таковые будут, разумеется), могу предложить свою помощь - опыт есть, правда я никогда не выдумываю наперед, все по ходу игры приходит в голову ^ ^'

0

5

Kidi
отыгрывания кого? оО"

0

6

Kawakami Bansai
Поняяятно, так как мы, здесь еще никто квесты не отыгрывал xD Непись - это условно существующий персонаж. Тот, кто дает квест, тот, кто просто ходит мимо, кто на время впиндюривается в отыгрыш. Обычно их играют ботом, типо Мастера Игры.
Надеюсь понятно объяснила)

0


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Акции | Конкурсы | Квесты. » Квест I: а надо ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно