Добро пожаловать на форумную ролевую игру по аниме и манге «Soul Eater». У нас начался летний сезон - регестируйтесь и присоединяйтесь!


 Prison » Twilight | Real Passion .|Off-line KHR. New StoryUp in the Skyзатерянные в океане


Banner Network «Trinity Soul»




Просто выберете нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в нужный раздел.


Проходит набор модераторов, пиарщиков и Мастеров Игры. Осталось несколько дней - поторопитесь! Подробнее.
На форуме новый дизайн «Летнее настроение». Он будет у нас всё лето. Ждём ваших предложений, пожеланий и жалоб.
Стартовал первый на нашем форуме квест. Подробнее об этом ниже.







Квест 1. The RISE. Подробнее.


Дата | Время
1 сентября | Раннее утро (около 7-8 утра)
Погода
В городе Смерти. Температура воздуха равна 21 градусу по цельсию. Идёт лёгкий осенний дождь.
В других городах. Температура колышиться от 10 до 25 градусов по цельсию. В Лондоне идёт дождь. В прочих городах солнце.

Идея форума by Maka. Графическое оформление форума by Maka. Плагиат и копирование любых элементов графической и текстовой информации строго ЗАПРЕЩЕНЫ. Стиль работает правильно только в Опере, обзаведитесь этим браузером.

Soul Eater | Resonance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Принятые анкеты. » "Пусть я громко смеюсь, но в душе мне грустно…"


"Пусть я громко смеюсь, но в душе мне грустно…"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя, фамилия:
Akatski/Акацки
Сокрощённо Аки

о2. Возраст:
13 лет

о3. Внешность:
Акацки очень милая на вид девушка. Светло - сиреневые, распущенные волосы хорошо сливаются со светлой кожей. Лицо хорошо выделяют перелевающиеся с фиолетового в красный глаза. На пряди которые ложатся на плечи заколоты чёрные с розовым камнем заколки.
Из одежды Акацки предпочитает белую футболку поверх которой чёрная майка. Розовую, клетчетую юбку, на поясе которой красуется чёрная пряжка. На ногах чёрные ботинки, под ними белые носки.
(Арт сделан мной поэтому прошу не плагиатить)

http://s47.radikal.ru/i115/1007/80/93c6299c6b6a.jpg

о4. Характер:
У девушки с самого детства психическая трамва, всвязи с эти у неё появилось раздвоение личности:
Перво я(Настоящее): Акацки очень милая и добрая. Всегда помогает тем, кто нуждается в помощи. Иногда бывает неуклюжей. В бою может быть раздражительной, легко вывести из себя. Ранима, может заплакать даже из за пустяка.
Второе я: Акацки становится безбашенной и неупровлемой. МОжно сказать сумешедшей. Она совсем не контролирует свои действия. В таком состоянии может убить даже близкого человека.

о5. Биография:
В детстве Акацки была вполне нормальным ребёнком. У неё была полноценная семья, Мама, Папа, Брат...
Но однажды её родители погибли в аварии. С того момента психика девочки нарушилась, она стала не понимать что хорошо, а что плохо.
После этого все дети её боялись, на улице она гуляла одна или сидела дома с братом, который стал заменять ей семью. Но её жизнь изменилась, когда она нашла своего напарника.
После этого её психика улучшилась, она стала более жизнерадосной. Однако душевная травма осталась и посей день.

о6. Что носите с собой, что имеете:
Ничего, ибо некуда ложить.

о7. "Раса":
Мастер

о8. Напарник:
Будем искать ОзО

о9. Способности:
Хорошо знает некоторые боевые исскуства

_______

Резонанс душ

10. Откуда узнали о форуме:
Реклама)

11. Связь:
http://vkontakte.ru/id24506738

12. Как часто будете приходить:
Если примите то хоть каждые пять минут))

0

2

Akatski
принята, приятной игры
и авик поставьте)

0


Вы здесь » Soul Eater | Resonance » Принятые анкеты. » "Пусть я громко смеюсь, но в душе мне грустно…"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно